российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Губернатор Комарова назначила куратора энергетики и коммуналки

Губернатор Югры Наталья Комарова назначила главу департамента энергетики и ЖКК – им стал Илья Ким. Соответствующая информация во вторник, 30 апреля 2019 года, появилась на сайте правительства округа. Распоряжение о назначении было подписано еще 29 апреля.

Г-н Ким перешел в департамент с поста первого заместителя исполнительного директора АНО «Центр развития ЖКК и энергосбережения Югры». В пресс-службе администрации округа, характеризуя нового чиновника, указывают, что он работал в некоммерческой организации восемь лет.

Согласно справке, Илья Ким окончил Сибирскую автомобильно-дорожную академию, специальность – городское строительство и хозяйство. В 2017 году прошел обучение в Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ.

Является членом государственной экзаменационной комиссии Югорского госуниверситета (кафедра энергетики), секретарем межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при губернаторе.

Ханты-Мансийск, служба информации

Ханты-Мансийск. Другие новости 30.04.19

В Югре оппозиционного депутата лишили мандата по указанию губернатора Комаровой. / От «ЕР» в тюменскую думу хочет пойти один из самых известных строителей. / Пока vip-персоны едят муксуна, мы бессильны. Интервью с главой Нижнеобского управления Росрыболовства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках