российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре хозяйка магазина прихлопнула дверью полицейского

В Урае хозяйка магазина покалечила полицейского, который выявил факт продажи алкогольной продукции в ночное время. Женщина отказалась пускать правоохранителя в помещение и закрыла дверь, зажав дверью кисть его руки.

«Полицейский получил травму кисти, для установления тяжести вреда, причиненного его здоровью, проводится судебно-медицинская экспертиза. Кроме этого, из показаний свидетелей следует, что женщина высказывала в адрес сотрудника полиции оскорбления», – рассказали в СУ СКР по ХМАО.

В отношении предпринимательницы возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) и ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По факту реализации алкогольной продукции в нарушение закона в отношении хозяйки магазина также составлен административный материал.

Урай, служба информации

Урай. Другие новости 06.05.19

В Сургуте медики экстренно вакцинировали от кори целый подъезд. / ЮТэйр почти перестала обслуживать долги по кредитам. / Житель Сургута устроил костер из елок на вечном огне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках