российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В югорском лесу обнаружены неизвестные гигантские рептилии (ФОТО)

Житель Югры поднял по тревоге сургутское управление Природнадзора. Мужчина обнаружил в лесу Сургутского района огромных неизвестных рептилий белого цвета. Он сообщил, что увидел нечто похожее на огромных питонов или анаконд.

Опасаясь за жизнь и здоровье, югорчанин не стал близко подходить к змеям и сфотографировал их издалека. Рептилии, по его словам, не двигались, производили впечатление мертвых.

На место срочно выехали инспекторы сургутского управления Природнадзора Югры совместно с зоологом – кандидатом биологических наук, доцентом кафедры экологии и биофизики СурГУ и представителем НГДУ «Сургутнефть» ПАО «Сургутнефтегаз».

«Было проведено обследование территории, указанной заявителем в районе реки Большая Моховая. Установлено, что «огромные змеи», являются сорбирующими боновым заграждением, – отчитались в ведомстве. – Сотрудники компании «Сургутнефтегаза», разрабатывающие Восточно-Сургуское месторождение, на территории которого оказались «змеи», боновые заграждения сразу убрали. Факты, указанные в сообщении, не подтвердились, нарушений природоохранного законодательства не выявлено».

Фото – сайт Природнадзора

Сургут, служба информации

Сургут. Другие новости 25.06.19

Югорские дети отравились в ресторане поезда. Одного пришлось госпитализировать в Екатеринбурге. / В Кургане ждут министра Кобылкина и, возможно, уральских губернаторов. / В Югре вахтовик заставлял детей снимать порнографические фото. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках