российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте нашли бочку с расчлененным мужчиной

Житель Сургута, в июне гуляя в лесу с собакой, нашел пластиковую бочку с останками человека. Криминалистам удалось установить личность убитого по папиллярным узорам пальцев рук (ранее мужчина был судим, дактилоскопическая информация имелась в базе данных полиции). Следователи возбудили уголовное дело и уже предъявили обвинение 29-летнему родному брату убитого.

Как сообщили в СУ СКР по ХМАО, преступление было совершено еще в ноябре 2016 года. Брат обвиняемого потерял работу, после чего стал проживать с родственником в одной квартире, при этом вел аморальный образ жизни, злоупотреблял спиртными напитками и наносил ему побои.

«Спустя месяц, в ходе одной из ссор обвиняемый несколько раз ударил потерпевшего топором по голове, после этого вынес тело на балкон. С наступлением весны обвиняемый вывез расчлененное тело в пластиковой бочке в лес», – рассказали в следственном комитете.

Стоит отметить, что с заявлением о безвестном исчезновении потерпевшего в правоохранительные органы никто не обращался.

Сургут, служба информации

Сургут. Другие новости 01.07.19

Мэр Югорска оказался крупным должником: он регулярно не платит за жилье. / В Югре бюджетникам не дают отпуск без справки об оплате коммуналки (ДОКУМЕНТ). / Муниципалитетам Югры дали деньги на создание площадок для накопления мусора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках