российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте девушка воровала деликатесный сыр, чтобы обменять его на наркотики (ВИДЕО)

В Сургуте силовики поймали девушку, которая воровала дорогой сыр и продукты и продавала их, чтобы купить наркотики. Девушка характеризуется негативно и уже попадала в поле зрения силовиков. Она совершила несколько краж в разных магазинах.

«В конце мая поступило несколько заявлений от сотрудников сетевых магазинов о краже продуктов питания. В первом случае подозреваемая вынесла товар на сумму порядка 4 тыс. рублей, во втором случае девушка похитила дорогостоящий сыр на сумму порядка 5 тыс. рублей. Обе торговые точки расположены на улице Быстринская. Накануне была совершена еще одна кража на Пушкина», – говорится в сообщении пресс-службы управления МВД ХМАО в среду, 10 июля 2019 года.

Девушку нашли по записям видеокамер. Когда ее доставили в полицию, она рассказала, зачем воровала. В отношении нее возбудили несколько уголовных дел по ст. 158 УК РФ (три кражи, два мелких хищения, а также попытка кражи).

Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сургут, служба информации

Сургут. Другие новости 10.07.19

В Югре подростки нашли банковскую карту и потратили деньги на онлайн игру. / В аэропорту Сургута на пассажирскую маршрутку напали неизвестные в масках (ВИДЕО). / В Югре объявлено штормовое предупреждение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках