российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре пенсионер застрелил мужчину из-за обуви

В Ханты-Мансийске гость застрелил хозяина за то, что тот не разрешал ходить по квартире в уличной обуви. Трагедия произошла вечером 10 сентября возле дома 92 по улице Парковой.

«Сожительница 66-летнего подозреваемого находилась в гостях у знакомой семейной пары. Вечером за женщиной приехал подозреваемый, чтобы забрать ее домой. Хозяин квартиры сделал замечание гостю, который прошел в дом в обуви, после чего между мужчинами произошел конфликт», – рассказали в СУ СКР по ХМАО.

Оскорбленный пенсионер уехал, но через некоторое время вернулся с огнестрельным оружием, из которого выстрелил в 49-летнего хозяина дома. С места преступления подозреваемый скрылся на автомобиле.

Вскоре он был задержан сотрудниками Росгвардии». Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

В столице Югры Ханты-Мансийск, служба информации

В столице Югры Ханты-Мансийск. Другие новости 11.09.19

В Югре думают, как «напрячь нефтяников», которые не хотят тратиться на воспроизводство муксуна. / В думе ХМАО произошли перестановки из-за нового депутата. / В Югре нашли пять тонн нелегальной рыбы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках