российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полпред Цуканов приехал в Югру

Полномочный представитель президента Николай Цуканов работает в пятницу, 27 сентября, в Ханты-Мансийске. В Югре уральский полпред оценит ход реализации нацпроектов в округе. Цуканов проведет совещание, где руководители исполнительных органов власти отчитаются о проделанной работе по исполнению указа президента России «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года».

В правительстве Югры напоминают, что округ участвует в 11 национальных проектах, в их состав входит 53 региональных проекта.

Кроме того, Николай Цуканов посетит ряд социальных объектов в Ханты-Мансийске: ветхий дом, жильцов которого в рамках муниципальной программы переселяют в новое жилье, микрорайон «Иртыш», где осуществляется комплексная застройка, школу №4, которая является опорным центром по инклюзивному образованию и площадкой по реализации проекта «Сетевой компетентностный центр инклюзивного образования «Инклюверсариум».

Также в программе визита полпреда – рабочая встреча с губернатором Натальей Комаровой.

Ханты-Мансийск, служба информации

Ханты-Мансийск. Другие новости 26.09.19

В Югре выбирают герб округа (ЭСКИЗЫ). / Заповедники Югры загадили неизвестные из-за плохой работы чиновников. / У губернатора Комаровой липовые подписчики в Instagram*, у Моора и Артюхова ботов меньше. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках