российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Смертельное ДТП на трассе Нижневартовск – Радужный: трое погибших

Смертельное ДТП случилось этой ночью в Югре: На трассе Нижневартовск – Радужный столкнулись два автомобился и три человека погибли.

Как сообщает пресс-служба окружного МВД, авария произошла в Нижневартовском районе в 4 часа на 26-м км автодороги Нижневартовск – Радужный. Между собой столкнулись «Мазда» под управлением молодого человека 1995 года рождения и «Вольво» под управлением мужчины 1978 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира «Мазды» от полученных травм скончались на месте, личности пассажиров устанавливаются.

Всего же за прошедшие сутки на территории округа было зарегистрировано 7 аварий, в которых 3 человека погибли и 6 получили травмы.

Нижневартовск, служба информации

Нижневартовск. Другие новости 04.12.19

«У нас, что других проблем нет?!» – в Югре с негодованием восприняли затею властей, выступивших организатором лингвистической конференции в Париже. / «Боимся идти даже в ванную», – семь больших собак затравили жителей коммуналки в Сургуте. / Цуканов напомнил губернаторам – любителям глобальных имиджевых проектов о людских нуждах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках