российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Вновь смертельное ДТП с большегрузами в Нефтеюганском районе: погиб водитель

Очередное смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием большегрузов случилось сегодня утром в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Водитель одного из грузовиков погиб.

Как сообщает пресс-служба окружного УМВД, на 667-м километре автодороги Тюмень – Тобольск – Ханты – Мансийск около 9 часов 30 минут столкнулись два грузовых автомобиля: «Хино» и «Даф». Водитель «Даф» не учел метеорологические и дорожные условия, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Хино».

Водитель «Хино» от полученных травм скончался, водитель «Дафа» получил травмы. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливают причины и обстоятельства произошедшего, а также личности погибшего и пострадавшего.

Стоит отметить, что в Нефтеюганском районе Югры регулярно происходят трагические аварии с участием грузовиков. Так, менее недели назад на 621-м км автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск произошла авария с участием шести автомобилей. На трассе столкнулись три грузовых автомобиля, а также «Хендай Солярис», «газель» и автомашина для перевозки рабочих, так называемая «вахтовка».

В результате ДТП «газель» загорелась, ее водитель погиб на месте происшествия. Еще четверо получили травмы.

Нефтеюганск, служба информации

Нефтеюганск. Другие новости 11.12.19

В крупнейших городах Югры пройдет серия протестных акций: бунтуют обманутые дольщики, ипотечники и коммунисты. / Сотрудники ФСБ и МВД поймали полицейского из Югры на попытке сбыта наркотиков. / Итоговое заседание думы Югры обернулось громким демаршем КПРФ и обличительной речью в адрес «единороссов». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках