российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре в колонии зарезали заключенного

В Югре расследуется уголовное дело о смерти заключенного в ЛИУ-17. Как рассказали РИА «Новый День» в пресс-службе СУ СКР по Ханты-Манскийскому автономному округу – Югре, труп 41-летнего мужчины со следами насильственной смерти был обнаружен в одном из помещений колонии. По предварительным данным, смерть произошла от ножевого ранения в область груди.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Для установления причастных к преступлению допрашиваются работники исправительного учреждения и лица, отбывающие наказание. В рамках расследования будут проведены генетическая и медико-криминалистическая экспертизы. Следствием проверяются все версии произошедшего.

«В ходе расследования также будет дана правовая оценка действиям либо бездействию должностных лиц исправительного учреждения, ответственных за осуществление контроля в отношении осужденных и за обеспечение их безопасности», – отметили в пресс-службе СУ СКР gо Ханты-Манскийскому автономному округу – Югре.

Сургут, Елена Васильева

Сургут. Другие новости 11.12.19

Вновь смертельное ДТП с большегрузами в Нефтеюганском районе: погиб водитель. / В крупнейших городах Югры пройдет серия протестных акций: бунтуют обманутые дольщики, ипотечники и коммунисты. / Сотрудники ФСБ и МВД поймали полицейского из Югры на попытке сбыта наркотиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках