российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львове визит жены Зеленского охраняют снайперы, людям запрещено выглядывать из окон

Фото: РИА «Новый День»

Во время официального визита жены президента Украины, Елены Зеленской, во Львов местным журналистам запретили смотреть в окна, чтоб не стать мишенью для снайперов, – сообщает украинское издание Страна.UA.

На своей странице в Facebook* львовский журналист Василий Терещук сообщил, что в редакцию, где он работает, пришли представители полиции Львова и предупредили, чтобы журналисты не выглядывали в окна, поскольку в город приехала супруга президента Украины.

«Только что в нашу редакцию пришли работники львовской полиции. Они предупредили нас, чтобы мы не выглядывали в окна, потому что приехала госпожа Зеленская. В связи с этим на крышах сидят снайперы и они будут стрелять, если мы проигнорируем предупреждение, – процитировал Терещук полицейских.

Резюмировал свое сообщение Василий Терещук следуюшим приветсвием в адрес супруги президента Украины: «Приветствуем госпожу Зеленскую во Львове. Надеемся, что она покинет город как можно быстрее».

Журналист также добавил, что «такого не было даже при Яныке».

Львов, Иван Бабурин

Львов. Другие новости 12.11.21

Le Figaro: Франция предостерегает Москву от «нового нападения на территориальную целостность Украины». / Посол Украины в Германии обвинил Берлин в «высокомерии и неуважении». / В Минэнерго Украины заявили об энергетической войне с Россией. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках