российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Голодающие рабочие свердловского подшипникового завода получают зарплату за ноябрь

Рабочие ООО «Подшипниковый завод №6» сегодня получают заработную плату за ноябрь. Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувшую пятницу бывшие руководители предприятия начали переговоры с бастующими и обговорили с ними график погашения задолженности. 17 декабря 320 сотрудников предприятия получили зарплату за сентябрь и октябрь. 9 участников голодовки добились полного расчета.

Как сообщили в администрации предприятия, зарплату за декабрь сотрудники обанкроченного подшипникового завода получат 12 января при предъявлении справки с биржи труда.

Голодовка рабочих екатеринбургского предприятия началась 15 декабря, 9 сотрудников обосновались в помещении бывшего отдела кадров и отказывались принимать пищу, требуя погашения задолженности по заработной плате. Долги по зарплате и выплатам выходных пособий в общей сложности составляли более 3,5 миллиона рублей.

Ссылки по теме:

Госпитализированы уже двое голодающих сотрудников екатеринбургского подшипникового завода № 6 >>>

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 20.12.04

У Росселя появился очередной советник – Виктор Семин освобожден от обязанностей председателя муниципальной избирательной комиссии Екатеринбурга. / Во второй тур выборов главы Сысертского района вышли Патрушев и Рощупкин. / Госпитализированы двое голодающих сотрудников Тавдинского гидролизного завода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках