российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Екатеринбург, Челябинск, Курган

Архив
Украинский дипломат мог попасть в ДТП из-за проблем с сердцем

Погибший в автокатастрофе первый секретарь генерального консульства Украины в Тюмени Юрий Зацепин имел проблемы с сердцем, что могло стать причиной ДТП. Об этом сообщил начальник отдела следствия Белоярского РОВД Свердловской области Николай Бойчук.
По его словам, в автомобиле «Форд-Фокус», которым управлял Зацепин, найден корвалол. «Пока неизвестно, кому принадлежало лекарство, – самому консулу или его жене», – отметил Бойчук.
В настоящее время представители генконсульства Украины в Тюмени, выехавшие на место ЧП, находятся в бюро судебно-медицинской экспертизы в Белоярском, куда были доставлены тела погибших.

Как сообщалось ранее, ДТП случилось накануне на 67-м километре автодороги Екатеринбург – Тюмень. «Форд-Фокус», за рулем которого находился Зацепин, столкнулся с автобусом «Икарус-250». В результате ДТП погибли украинский дипломат и его жена. В автобусе, который от столкновения съехал в кювет, находился только водитель. Он не пострадал.

По материалам РИА «Новости».

Урал. Другие новости 27.12.04

Президент фонда «Город без наркотиков» может повторить судьбу Александра Хабарова и тоже оказаться за решеткой. / Ежегодно южноуральская промышленность доплачивает за население более 1 миллиарда рублей. / Челябинские инвалиды и ветераны войны могут превратиться в «зайцев». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках