российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Екатеринбург, Челябинск, Курган

Архив
В результате пожара на месторождении «Юганскнефтегаза» остановлены пять скважин

На нефтяном промысле «Юганскнефтегаза» в Ханты-Мансийском автономном округе произошел пожар, пострадавших нет. Накануне в 21:45 по московскому времени в Сургутском районе на Киняминском месторождении на кусте номер 17, состоящем из девяти скважин, загорелась временная подстанция на санях. Причиной возгорания стало короткое замыкание в электрооборудовании, сообщили в пресс-службе главного управления по делам ГО и ЧС ХМАО.

Из-за пожара были остановлены пять скважин. Возгорание было потушено до прибытия сотрудников МЧС.

Через некоторое время четыре скважины из пяти остановленных были включены. Остановка на технологический процесс не повлияла.

По материалам РИА «Новости».

Урал. Другие новости 29.03.05

Челябинские депутаты получат мандаты, не взирая на недовольных итогами голосования. / Природоохранная прокуратура борется за чистоту челябинских рынков. / Парламентарии вносят поправки в закон «Об участии в долевом строительстве». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках