российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Екатеринбург, Челябинск, Курган

Архив
Под Нижневартовском от удара молнии сгорели три нефтяных резервуара

Три нефтяных резервуара сгорели в Ханты-Мансийском автономном округе. Причиной пожара стало попадание молнии, сообщает пресс-служба Приволжско-Уральского регионального центра МЧС РФ.

Во вторник поступило сообщение о пожаре в товарном парке нефти, находящемся в 35 км северо-восточнее Нижневартовска (Ханты-Мансийский АО). Прибывшие на место пожарные увидели горящий резервуар с нефтью объемом 5 тысяч куб м. В этот момент на глазах пожарных произошло попадание молнии в соседний резервуар, от чего тот взорвался. Огонь распространился на третий нефтяной резервуар.

Разлива нефти во время пожара не произошло, поэтому уже через час пожар был ликвидирован.

Во время взрыва получили ожоги пятеро пожарных. Все они госпитализированы.

По материалам «Интерфакса».

Урал. Другие новости 03.08.05

В Ленинском суде Екатеринбурга судят чиновницу, совершавшую махинации с муниципальным жильем. / В Челябинской области начинается формирование Общественной палаты. / В одном из домов Челябинска взорвался газовый баллон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках