российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Екатеринбург, Челябинск, Курган

Архив
Авиакатастрофа в Ханты-Мансийске: 1 человек погиб, 10 ранены

По уточненным данным, при падении вертолета Ми-8 под Ханты-Мансийском пострадали 10 человек, один погиб. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления по делам ГО и ЧС Ханты-Мансийского автономного округа. Трое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии, семь человек получили легкие травмы. Ранее сообщалось о пяти пострадавших.

По уточненным данным, ЧП случилось в четверг в 09:26 по местному времени. Вертолет Ми-8, принадлежащий компании «Ханты-Мансийскавиа», совершал рейс Ханты-Мансийск – Батово. После дозагрузки в районе Назымской экспедиции с вертолетом пропала связь. По неустановленным пока причинам экипаж решил совершить аварийную посадку на площадке Югорской экспедиции. При снижении вертолет опрокинулся. На место происшествия выехали спасатели МЧС, пожарные, милиция, ФСБ, экипажи скорой помощи.
По материалам интернет-издания «NewsProm.Ru».

Урал. Другие новости 04.11.04

Обыски в мэрии Екатеринбурга, возможно, проводились по заданию администрации президента РФ. / В Миассе продолжают разбираться с кандидатами в депутаты ЗСО. / Под Ханты-Мансийском разбился вертолет, есть пострадавшие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках