российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Ни в одном городе Ханты - Мансийского округа нет такого беспорядка с адресным хозяйством как в Нягани.

С этими данными городская Администрация сейчас разбирается. Сложнее всего в Нягани найти по адресу административные здания или объекты соцкульбыта. Распоряжение мэра, которое вышло пару дней назад, обязывает предприятия и организации в 10-дневный срок установить аншлаги самостоятельно.

В частном секторе города, где дома поделены на несколько хозяев, царит настоящая путаница. Нумерация строения указана лишь частично, а значит, часть няганцев останутся за пределами документации. Администрация опасается, что при переписи населения Нягань получит некачественные итоги.

Квартиры тех жильцов, кто не позаботился прикрепить номер на свою дверь, теперь работники ЖЭУ заботливо пометили масляной краской. Правда, об этом их предупреждали. Кроме того, переработано 4,5 тонны металла на аншлаги и номера.

Как отмечает «Радио Западной Сибири», Няганским хозяйственникам придётся привести город в полный порядок до первого октября. Именно тогда и выяснится, сколько же в Нягани жилых домов, административных зданий, дач, гаражей. На сегодня такой информацией в городе не владеет никто.

© 2001, «МЕДИАКОМ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках