российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко

Архив
Энергия – это сыр. И главное, что он – платный.

По мнению независимого консультанта Анатолия Левенчука, энергия – это даже не отрасль. Этот сыр, как и полагается, множества типов, видов и сортов, производят его самые неожиданные производители. Эта мысль прозвучала на первом образовательном семинаре для журналистов, который провели в акционерном обществе «Тюменьэнерго».

Именно сейчас, когда таки наступил момент вхождения в жизнь реформы в области электроэнергетики страны, в РАО «ЕЭС» пришли к выводу, что публикаций в СМИ на заданную тему крайне мало. Поэтому просвещение необходимо начинать с журналистов, которые бы доступно и грамотно объясняли людям суть происходящего.

Напомним, что 11 июля программа комплексного реформирования электроэнергетики России была подписана Владимиром Путиным. Хотя впервые о необходимости преобразований заговорили еще в апреле 97-го. Вплоть до нынешнего года программа находилась лишь в стадии разработки.

© 2001, «МЕДИАКОМ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках