российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко

Архив
Непогода снова обесточила Украину

Сегодня ночью в результате сложных погодных условий (снег и сильные порывы ветра) и из-за срабатывания автоматики защиты линий электропередач в одиннадцати областях Украины оказались обесточены 140 населенных пунктов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС Украины, во Львовской области без электричества осталось 39 населенных пунктовп, в Ивано-Франковской – 24, в Ривненской – 22, в Тернопольской – 20, в Черновицкой – 19, в Закарпатской – 7, в Донецкой – 2, в Луганской – 2, в Житомирской – 2, в Винницкой – 2, в Волынской – 1.

К работам по возобновлению электроснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго.

Киев, Иван Погодин

Киев. Другие новости 02.02.07

На Украине с размахом отмечают Всемирный день водно-болотных угодий. / Пресс-конференция Путина: взгляд изнутри глазами очевидца. / Украину весной ждет новая «оранжевая революция», – политолог Владимир Корнилов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках