российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко

Архив
Закарпатским пограничникам в праздничные дни пришлось применять оружие

Вечером 8 марта пограничный наряд заставы «Паладь Комаривцы» Чопского отряда в 30 метрах от линии границы со Словакией остановил группу из восьми граждан Ирака.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, нелегальные мигранты пытались скрыться, поэтому пограничникам пришлось выпустить предупредительные автоматные очереди в воздух.

Еще одну группу мигрантов в составе пяти выходцев из Бангладеш задержал наряд заставы «Новоселица» того же погранотряда.

А двух граждан Грузии, намеревавшихся незаконно пересечь границу, задержали и передали пограничникам жители одного из приграничных сел Переченского района.

Всего с начала года украинскими пограничниками задержаны около 300 нелегальных мигрантов, причем большая их часть была задержана на западных границах.

Ужгород, Виталий Иванов

Ужгород. Другие новости 12.03.07

Частицу Животворящего Креста Господнего привезли из Рима в Ужгород. / Минприроды Украины выступило с заявлением о тревожной ситуации вокруг Национального природного парка «Гуцульщина». / Умер идеолог блокбастера «Матрица». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках