российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко

Архив
В Закарпатье удвоят доходы с помощью аэрофотосъемки

Ужгород, Март 14 (Новый Регион, Иван Погодин) –Полный учет земельных участков в Закарпатской области позволит увеличить доходы местных бюджетов от платы за землю не менее чем в четыре раза (только в первый год объемы этих средств должны вырасти, по меньшей мере, вдвое).

Об этом пишут «Экономические известия».

Как сообщил руководитель главного управления земельных ресурсов в Закарпатской области Иван Калинич, инвентаризация земли будет завершена в этом году.

По словам господина Калинича, на данный момент на территории в 8,5 тыс. кв. км уже проведена аэрофотосъемка, которая позволяет установить границы земельных участков с точностью до 1-2 метров.

Общая площадь земель Закарпатской области составляет 12,8 тыс. кв. км., отмечает газета.

Ужгород. Другие новости 13.03.07

Закарпатье: со стрельбой задержаны два гражданина России, двоим удалось бежать. / В Закарпатской области из-за пожара была закрыта граница. / Американец поставит оперы Пуччини и Моцарта на украинском языке. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках