российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Закарпатские спасатели вытянули из колодца корову

В оперативно-спасательную службу области поступило тревожное сообщение из села Павлово, Ужгородского района Закарпатья. Позвонил по телефону житель данного населенного пункта и рассказал, что на одном из частных дворов в открытый колодец упала корова.

Как выяснилось, животное паслось у дома и мгновенно его не стало. Сначала хозяева подумали, что корова выбежала на улицу, как вдруг раздался ее крик из-под земли. Оказалось, что она упала в колодец, сообщает ForUm со ссылкой на информацию МЧС Украины.

Для спасения коровы было направлено отделение Ужгородского военизированного аварийно-спасательного взвода МЧС Украины. Координацию действий осуществлял заместитель начальника Ужгородского районного управления ГУ МЧС Украины в Закарпатской области Александр Един.

Во время прибытия спасателей, корова находилась на пятиметровой глубине. Две третьих туловища находилось в воде.

Чтобы освободить животное из ловушки, специалисты МЧС обвязали бечевками передние ноги, а чтобы поднять ее на поверхность, пришлось применить автокран.

В конце концов горемычное животное выбралось на поверхность без всяких повреждений.

Ужгород. Другие новости 07.06.07

Путин может быть выдвинут кандидатом в президенты Украины, потому что «страна озверела от голубых и оранжевых». / Евро-2012: украинская милиция заговорит по-английски. / Советник Ющенко депортирован из России. Интервью «НР» с персоной нон-грата. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках