российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко

Архив
В Закарпатской области похищены картины известных художников

В Закарпатском Тячеве из частного помещения похитили картины известных художников Золтана Шолтеса и Иосифа Бокшая.

Как сообщили в пресс-службе Тячевского райотдела УМВД, в милицию обратилась с заявлением 36-летняя женщина, которая пожаловалась, что из дома ее отца неизвестные похитили 4 картины: картину кисти Бокшая «Иисус Христос (Плащаница)» и три картины работы Шолтеса «Дорога. Осенний пейзаж», «Осенний пейзаж. Бездна», «Старинная церковь на холме. Осенний пейзаж», передает УНИАН.

Культурная и историческая ценность украденных полотен устанавливается, но уже предварительно известно, что их стоимость превышает 300 тыс. грн. Преступники и похищенное разыскивается.

Ужгород. Другие новости 22.06.07

В Ивано-Франковске почтили память жертв Великой Отечественной войны. / Во Львове вывесят биллборды, как казаки с татарами «московитов» порубили. / В Крыму проходит митинг «Оранжево-синим предателям – позор!». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках