российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко

Архив
В Ужгороде коммунальные услуги подорожали в 2 раза

В Ужгороде тарифы на коммунальные услуги увеличены почти в 2 раза. Отныне жители многоэтажных домов будут платить от 62 до 66 копеек за квадратный метр.

Такое повышение в горисполкоме называют обоснованным. Кроме уборки дворов и подъездов, работники ЖЭКов обещают теперь заниматься ремонтом домов, уничтожением тараканов, клопов и крыс, передает «5 канал».

В марте исполком Ужгородского городского совета., исполняя рекомендации Закарпатского территориального отделения Антимонопольного комитета Украины (АМКУ), уже пересмотрел тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), которые были необоснованно повышены из-за неправомерного включения в расчет тарифов организационных и представительских затрат.

В конце 2006 – начале 2007 года тарифы на услуги ЖКХ были увеличены в большинстве регионов Украины.

Ужгород, Дмитрий Орлов

Ужгород. Другие новости 02.07.07

В Черкасской области свирепствует сальмонеллез. / Президент Украины предложит новую редакцию Конституции. / Виктор Черномырдин ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках