российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко

Архив
В Ивано-Франковской области разоблачили судью

Сотрудниками подразделения по борьбе с организованной преступностью в Ивано-Франковской области разоблачен судья районного суда, которая в ноябре прошлого года, рассматривая исковое заявление общества с ограниченной ответственностью к четырем другим обществам с ограниченной ответственностью о признании незаконными действий последних относительно реконструкции ими объекта недвижимого имущества, вынесла заведомо неправосудное постановление.

Этим постановлением судья наложила арест на указанное имущество и запретила пользоваться и проводить любые действия относительно него.

Таким образом четырем ООО были причинены убытки на общую сумму 614,5 тыс. гривен.

Областной прокуратурой по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.375 УК Украины (постановление судьей (судьями) заведомо неправосудного приговора, решения, постановления), сообщает пресс-служба МВД Украины.

Ивано-Франковск. Другие новости 11.07.07

Ющенко продолжит «зачистку» регионов. / Первый фестиваль минеральной воды прошел в Закарпатье. / Правительство Януковича утверждает, что уже год на Украине с русским языком все в порядке. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках