российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Пока байкеры жарили быка, у них угнали мотоциклы

Во время международного фестиваля «Мьюзик Байк Юкрейн» в Ужгороде на Закарпатье у Богдана Фескива, 30 лет, и Владимира Арнева, 28 лет, украли мотоциклы.

– Вечером 13 июля ребята развлекались в ресторане «Будапешт», – рассказывает главный закарпатский байкер Александр Суханов, 39 лет . – Мотоциклы «БМВ ” и «Сузуки» отогнали на платную автостоянку возле гостиницы «Ужгород». Когда забирали их мотоциклы – ребята как раз жарили 450-килограммового быка.

Мотоциклисты, жители Киева и Запорожья, вынуждены оставаться в Ужгороде, пока не возбудят уголовное дело по факту кражи. «БМВ ” оценили в $16 тыс., «Сузуки»– в $12 тыс.

Ужгород, Дмитрий Орлов

Ужгород. Другие новости 17.07.07

В Ужгороде 12 детей отравились из-за утечки хлора в бассейне. / Пограничники Закарпатья изъяли психотропные препараты у венгерских туристов. / Закарпатье просит открыть дополнительные пограничные переходы с Венгрией, Словакией и Польшей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках