российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко

Архив
В Закарпатье пьяный внук заколол бабушку вилами и поджег

22-летний Виктор Ласло из города Свалява на Закарпатье убил свою 78-летнюю бабушку Анну. Парень сначала проколол ее вилкой, потом ножом и вилами.

– Об исчезновении бабушки заявила внучка Антонина, – рассказывает сотрудник Ц СО областного управления милиции Михаил Пискач. – Девушка как раз вернулась с учебы из соседнего города Мукачево и не нашла бабушку дома. Труп женщины милиционеры обнаружили в подвале. На теле женщины видны были колото-резаные раны, а голова была обожженной. Вскоре милиционеры задержали подозреваемого в убийстве внука Виктора. Парень прятался в соседнем селе – ночевал на поле в стоге сена.

Антонина и Виктор жили с бабушкой Анной. Их отец трагически погиб в 2006-м, а мать уже давно проживает с другим мужчиной. Виктор перебивался временными подработками в Сваляве. Все деньги пропивал. За это старушка ругала внука. Виктор на наставления бабушки отвечал кулаками.

В тот день бабушка Анна пыталась выгнать пьяного внука из дома. Парень ударил бабушку по голове, а после ухватил за ноги и затащил в подвал. Там Виктор вонзил в еще живую женщину вилку и кухонный нож. Потом ударил вилами. На голову бабушки натянул целлофановый мешок и поджег, сообщает «Газета по-украински».

Ужгород, Дмитрий Орлов

Ужгород. Другие новости 18.07.07

Пока байкеры жарили быка, у них угнали мотоциклы. / В Ужгороде 12 детей отравились из-за утечки хлора в бассейне. / Пограничники Закарпатья изъяли психотропные препараты у венгерских туристов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках