российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко

Архив
На городской свалке Ужгорода третьи сутки бушует пожар

На городской свалке Ужгорода площадью в 6 гектаров уже третьи сутки подряд бушует огонь. Как сообщили в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Закарпатской области, возгорание произошло через жару, которая удерживается в городе уже несколько дней.

По словам начальника ГУ МЧС в области Михаила Туряницы, в настоящее время на мусоросвалке работают 32 единицы специальной техники. К проведению работ привлечено пожарную и спасательную технику, а также экскаваторы, бульдозеры и самосвалы, которые засыпают мусорник с помощью грунта.

Специалистами областной санитарно-эпидемиологической станции и госуправления экологии и природных ресурсов отобраны пробы для проведения анализов на содержание вредных веществ в окружающей среде.

Как заверила главный государственный санитарный врач Закарпатской области Вера ЧИЖ, анализы показали, что превышения предельно допустимых концентрационных норм в Ужгороде и окружающих населенных пунктах нетсообщает MIGnews.

Ужгород, Дмитрий Орлов

Ужгород. Другие новости 23.07.07

Рейдеры присмотрели швейную фабрику Ужгорода. / На украинских железных дорогах объявлено чрезвычайное положение. / На Украине обнаружены лоббисты российских производителей троллейбусов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках