российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко

Архив
Экс-губернатору Закарпатья Ивану Ризаку грозит 12 лет тюрьмы

Сегодня в 16 часов апелляционный суд Ивано-Франковской области планирует огласить приговор бывшему губернатору Закарпатья Ивану Ризаку, сообщила судья Надежда Стефанив.

Вчера на судебном заседании состоялись повторные судебные дебаты. Государственное обвинение настаивало на осуждении Ивана Ризака к 12 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Подсудимый в который раз отверг эти обвинения и привел свои аргументы. Ризак также выступил с «последним словом», в котором не признал своей вины полностью. В то же время он опять попросил суд вынести ему оправдательный приговор по всем эпизодам дела.

По его словам, «оправдательный приговор нужен не для сведения счетов, а для очистки нравственности общества», сообщает «Обком».

ужгород, Дмитрий Орлов

ужгород. Другие новости 31.07.07

В Ужгороде из нескольких десятков фонтанов осталось только три. / В Черновецкой области буря сорвала крыши и нарушила телефонную связь. / Непогода на Украине: обесточены 7 областей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках