российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко

Архив
17 депутатов Закарпатья, ряд служащих и должностных лиц подозреваются в коррупции

Относительно 17 депутатов всех уровней в Закарпатской области возбуждены уголовные дела в результате преступления с признаками коррупционных деяний. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры области, пишет ЗІК.

В целом следственным отделом прокуратуры области возбуждено 38 уголовных дел относительно 41 человека, которых подозревают в коррупции. Фигурантами этих дел являются также 8 государственных служащих, 19 – должностных лиц органов местного самоуправления, 12 работников органов МВД, два сотрудника ГНА.

Пресс-служба также сообщает, что в первом полугодии в этом году увеличились количество заявленных в суд исков и сумма возмещения ущерба, нанесенного коррупционными деяниями.

Всего из-за таких преступлений был нанесен ущерб на сумму – 731 тыс. грн., из которых возмещено 677 тыс. грн., сообщает proUA.

Ужгород, Дмитрий Орлов

Ужгород. Другие новости 03.08.07

Украинские пограничники ведут учет выезжающих избирателей. / В Хмельницкой области нашли 57 снарядов. / Ивано-Франковску открыли «Окно в Америку». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках