российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко

Архив
В Черновцах больница скорой помощи сама запросила помощи

Областная больница скорой помощи в Черновцах обратилась за помощью к ГУ МЧС в Черновецкой области, поскольку с главного корпуса больницы начали падать балконные плиты.

Как сообщил начальник Главного управления здравоохранения Черновецкой ОГА Игорь Шкробанец, здание областной больницы скорой помощи в Черновцах эксплуатируется без капитального ремонта 25 лет, а ее строительство продолжалось 14 лет, передает ЗИК.

2 августа с главного корпуса здания упали три балконные плиты, обошлось без жертв, но для стабилизации ситуации решили привлечь две бригады чрезвычайников, которые с применением специального снаряжения демонтировали аварийные плиты и укрепили еще 11 балконов.

По выводам Главного управления МЧС в Черновецкой области, все балконы больницы скорой помощи находятся в аварийном состоянии и нуждаются в срочном укреплении или демонтаже, отмечает агентство.

Черновцы, Максим Цветов

Черновцы. Другие новости 08.08.07

На Украине без света остались 208 населенных пунктов. / На Хмельницкой АЭС устраняют неполадки в энергоблоке. / В парке Ивано-Франковска появилась пара молодых лебедей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках