российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко

Архив
Из Польши депортируют украинских нелегалов

В Подкарпатском воеводстве Польши задержаны 13 граждан Украины, нелегально работавшие на одном из хозяйств. Об этом сообщил пресс-секретарь коменданта Карпатского отдела пограничной службы Марек Яросинский.

Как передает «Polskie Radio», в одном из частных садов под Краковом работали нелегально 5 женщин и 8 мужчин – все граждане Украины. Вместе с украинцами в хозяйстве нелегально работали тоже несколько поляков. «Украинцы жили в скандальных условиях, а польский работодатель не спешил им платить за работу», – сказал Яросинский, передает «ЛИГА».

Он сообщил, что иностранцев депортируют на родину. Против работодателя будет возбуждено судебное дело.

Киев, Максим Цветов

Киев. Другие новости 12.08.07

В Тернополе ограбили церковь. / В 2008 году в Ивано-Франковске на месте военного городка построят новый жилой район. / В Закарпатье кукурузные поля атаковал жук имаго. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках