российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Первый на Западной Украине аэроклуб открылся в Ивано-Франковске

В Ивано-Франковске начал свою деятельность первый в западном регионе аэроклуб. Об этом сообщил председатель аэроклуба Сергей Мадрыга.

По его словам, отныне с высоты птичьего полета можно увидеть Прикарпатье. Полеты осуществляются на малогабаритном «Бекасе». В аэроклубе также можно научиться самому управлять самолетом.

«Основной принцип аэроклуба – это школа, – заметил Мадрыга. – Я создал первую в западном регионе школу, которая имеет право учить людей летать и выдавать им удостоверение пилота». Он считает, что каждый желающий может получить и отдых, и экстрим, сообщает УНИАН.

Ивано-Франковск, Дмитрий Орлов

Ивано-Франковск. Другие новости 12.08.07

Из Польши депортируют украинских нелегалов. / В Тернополе ограбили церковь. / В 2008 году в Ивано-Франковске на месте военного городка построят новый жилой район. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках