российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко

Архив
В Закарпатье задержали 8 молдавских нелегалов

Группу из 8 граждан Молдовы остановили на Закарпатье на подходе к словацкой границе. Доставленные на залог «Большой Березной» молдоване рассказали, что въехали в Украину легально и собирались с помощью знакомого попасть в Италию. За услуги посредника они оплатили по 3 тысячи евро. К границе нелегалов вели 3 проводника, лица которых теперь устанавливаются согласно описаниям.

Последние убежали, увидев пограничный наряд еще издалека. Оставленные на произвол судьбы в лесной чаще мигранты даже и не думали сопротивляться. Все они – молодые мужчины и женщины в возрасте от 19 до 32 лет.

Всего в течение прошлых суток украинские пограничники задержали 13 нелегальных мигрантов, сообщает отдел по вопросам взаимодействия со СМИ и связей с общественностью ГПС Украины.

За 8 месяцев нынешнего года сотрудники Государственной пограничной службы Украины задержали при попытке пересечь границу 2246 нелегальных мигрантов. 1444 из них – на украинско-словацкой границе, сообщает «Главред».

Ужгород, Дмитрий Орлов

Ужгород. Другие новости 14.09.07

В Ужгороде пройдет христианский фестиваль надежды. / Рейтинг Партии Регионов в Крыму пополз вниз. Янукович спешит на помощь. / На Украине Кашпировского уличили в политическом романе с Тимошенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках