российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко

Архив
В Закарпатье выбрали самую красивую девушку

Студентка второго курса Ужгородского филиала Киевского университета славистики Ярослава Черная, 18 лет, из города Чоп Закарпатской области получила титул «Красавица Закарпатья-2007».

На протяжении месяца на интернет-сайте оргкомитета конкурса зарегистрировались 100 красавиц Закарпатья. Жюри выбрало 19 финалисток. Смотрели девушек в туристическом комплексе «Воеводино» в Перечинском районе.

– Сознательно выбрали студенток, потому что они уже определились в жизни, знают, чего хотят, – рассказывает организатор конкурса Наталия Ворона, бывшая жена Нестора Шуфрича, экс-модель и «Мисс-Ужгород-1991».

Подиум для участниц конкурса построили под открытым небом. Желающим посмотреть на дефиле девушек в национальных строях, вечерних платьях, купальниках и шубах не хватило места, многим пришлось стоять. Пускали только родителей девушек и те, кто имел отношение к конкурсу. Все присутствующие были в вечерних нарядах.

Первой вице-мисс стала 15-летняя Элеонора Демеш, второй вице-мисс и «Мисс Фото» выбрали 17-летнюю Наталию Панову, «Мисс Интернет» – 18-летнюю Наталию Куштан. Титул «Мисс Дружба» получила Иванна Кенез, 22 года, из Иршавы. С этими званием девушки определялись сами.

Ярославе Черной подарили туристическую путевку в Египт, ювелирные украшения и сертификат на 1000 гривен. Девушка будет представлять область в финале конкурса «Мисс Украина-2008», сообщает «Газета по-украински».

Ужгород, Дмитрий Орлов

Ужгород. Другие новости 27.09.07

Кучма раскритиковал Януковича за нерешительность по НАТО, ЕЭП и языку. / Валерия Новодворская в 15 раз симпатичнее Любови Слиски и в 4 раза – Людмилы Путиной. / Кучма просит Януковича создать коалицию с Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках