российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко

Архив
В Ивано-Франковской области с участка выдворили наблюдателя

Наблюдателя от Блока Юлии Тимошенко выгнали с избирательного участка 153 города Калуш в Ивано-Франковской области, сообщает пресс-служба Социалистической партии Украины (СПУ).

По заявлению Ивано-Франковского обкома СПУ, наблюдатель проводил открытую агитацию на территории избирательного участка, несмотря на то, что с полуночи 28 сентября это запрещено.

«По данному факту было проведено заседание комиссии, на котором был составлен протокол нарушения и направлено в окружную комиссию для исключения агитатора из списков наблюдателей», – говорится в сообщении СПУ, сообщает РИА «Новости».

Ивано-Франковск, Дмитрий Орлов

Ивано-Франковск. Другие новости 30.09.07

«Наша Украина» обвиняет социалистов в подкупе избирателей. / В Чернигове подрались члены избирательной комиссии. / На Украине начались досрочные выборы в Верховную Раду. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках