российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко

Архив
В Закарпатской области проверяют токсичность автомобильных выхлопных газов

В Закарпатской области проходит 2-ой этап операции «Чистый воздух», которая включает в себя экологический контроль над уровнем содержания окиси углерода в выхлопных газах автотранспорта.

Цель операции – уменьшение загрязнения атмосферного воздуха выхлопами транспортных приспособлений. В связи с этим инспекторы по охране окружающей природной среды государственной экологической инспекции вместе с инспекторами ГАИ МВД Украины в Закарпатской области, используя газоанализаторы и дымомеры, до 23 октября будут проводить на территории области экологический контроль автомобилей.

Граничное содержание окиси углерода в отработанных газах автотранспорта допускаются на уровне 3,5%. За превышение этого уровня владельцы автомобилей будут платить штраф в размере от 1-го до 3-х необлагаемых налогом минимумов доходов граждан, сообщает «Интерфакс-Украина».

Ужгород, Дмитрий Орлов

Ужгород. Другие новости 05.10.07

В Закарпатье подвесной мост чуть не убил беременную женщину с 3-летней дочерью. / БЮТ объявил о создании коалиции с НУ-НС. / ЦИК Украины завершил подсчет голосов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках