российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко

Архив
20 ужгородских милиционеров получили новые квартиры

В Ужгороде 20 семей милиционеров, а также пенсионеров органов внутренних дел получили ключи от новых квартир.

Поздравить новоселов в среду пришли заместитель министра внутренних дел Украины Николай Купянский, исполняющий обязанности председателя облгосадминистрации Иван Балога и начальник УМВД Украины в Закарпатской области Виктор Чепак.

Деньги для строительства дома были выделены из госбюджета, общая сумма затрат составила более 3 млн. грн.

В каждой квартире есть автономное отопление, счетчики газа и воды, новая сантехника.

Как сообщили агентству в управлении информации и связей с общественностью Закарпатской облгосадминистрации, на протяжении последних четырех лет в Ужгороде и Мукачево системой органов внутренних дел Закарпатья уже сдано в эксплуатацию 4 дома на 80 квартир.

Кроме того, до конца этого года отдел капитального строительства УМВД Украины в области начнет сооружение 36-квартирного дома для сотрудников милиции. «Интерфакс-Украина».

Ужгород, Дмитрий Орлов

Ужгород. Другие новости 09.10.07

Субсидии для мертвых душ выплачивали в Ивано-Франковске. / В Закарпатской области вандалы разрушили надгробные памятники. / Украинцы Санкт-Петербурга готовятся отметить 10-летие своей «автономии». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках