российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Руководитель территориальной избирательной комиссии Ивано-Франковска подала в отставку

Сегодня, 9 ноября, стало известно, что председатель Ивано-Франковской городской территориальной избирательной комиссии Галина Михайлишин подала в отставку.

Заявление госпожи Михайлишин от 7 ноября вчера на сессии горсовета зачитал мэр Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус .

По информации городского главы, Галина Михайлишин мотивировала свою отставку отсутствием в составе горизбиркома людей с правовым образованием; нетактичным поведением лиц, которые не являются членами горизбиркома, но могут присутствовать на его заседаниях; отсутствием кворума на протяжении 8 заседаний горизбиркома и бездеятельностью партий по поводу неявки их представителей; давлением на нее отдельных членов горизбиркома и кандидатов в депутаты горсовета с требованием единолично подписать решения, которые относятся к компетенции всего горизбиркома, сообщает «КоммерсантЪ».

Ивано-Франковск, Дмитрий Орлов

Ивано-Франковск. Другие новости 09.11.07

На Говерле установлен баннер «НАТО – Stop». / Битва колумнистов: «Ноябрьская движуха». / Как повлияют события в Грузии на рейтинги Ющенко и Тимошенко? Мнения социологов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках