российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко

Архив
С кабинетов ужгородского горсовета прокуратура начала снимать пломбы

Прокуратура Закарпатской области сегодня начала снимать пломбы с кабинетов, что оставались опечатанными в Ужгородском городском совете. Сегодня, 12 февраля, спикер городского совета Олег Подебрий, уже открыт кабинет архива.

«Сейчас работники прокуратуры открывают протокольный отдел. После неоднократных обращений городского совета прокуратура пришла к нам только сегодня, в 12.00», – сказал он.

Олег Подебрий утверждает, что в протоколе, составленном прокуратурой по результатам осмотра протокольного отдела, отмеченные документы, которые находились в других служебных кабинетах и сейфах горсовета, никогда не хранились в именно этом отделе.

По словам руководителя протокольного отдела Наталии Козак, для полной ревизии и учета того, что находится в их кабинете, нужно работать не меньше недели и стражи порядка не могли всего зафиксировать.

Ужгородский городской совет 6 февраля окружили сотрудники горотдела милиции и пожарники. Специалисты искали взрывное устройство, о котором в телефонном звонке заявил аноним. Городской голова Ужгорода Сергей Ратушняк увидел в этом провокацию.

После разблокирования работы городского совета 11 февраля опломбированными прокуратурой оставались земельный, архивный и протокольный отдел Ратуши, сообщает ZIK.

Ужгород, Дмитрий Орлов

Ужгород. Другие новости 12.02.08

Путин развязал язык Ющенко и заявил о дерусификации. / Политолог: Юлию Тимошенко в Кремле поддерживают оппоненты Медведева. / Около 300 жителей Закарпатья в Киеве пикетировали Секретариат президента. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках