российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко

Архив
Начальника отдела ивано-франсковской таможни поймали на взятке

По результатам спецоперации «Цунами» управлением СБУ в Ивано-Франковской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела экологического контроля и радиационной безопасности таможни Государственной экологической инспекции в области за вымогание взятки в размере 2 тыс. гривен.

Вымогателя с деньгами задержали сотрудники спецподразделения УСБУ в административном помещении отдела экологического контроля и радиационной безопасности, сообщает «УНИАН».

Как сообщили в пресс-группе УСБУ в Ивано-Франковской области, проверкой установлено, что упомянутый начальник отдела таможни Государственной экологической инспекции, «преднамеренно создавая условия, при которых человек вынужден дать взятку с целью предотвращения вредных последствий для своих прав и законных интересов, требовал от представителя одного из предприятий области 2000 гривен за положительное прохождение грузом, принадлежащем предприятию, экологического и радиационного импортного контроля».

Ведется расследование.

Ивано-Франсковск, Дмитрий Орлов

Ивано-Франсковск. Другие новости 13.05.08

Ужгородские таможенники изъяли контрабандный самолет. / У Вечного огня в Ивано-Франковске сторонники УНА протестовали против воинов-освободителей. / Из-за взрыва в ивано-франковском спортклубе пострадали два человека. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках