российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко

Архив
В Житомирской области в автоаварии погибло 11 человек

25 мая в Житомирской области в столкновении микроавтобуса и грузового автомобиля погибли 11 человек.

По сообщению пресс-службы Департамента ГАИ МВД Украины, ДТП произошло на 132 км автодороги Киев-Чоп из-за выезда грузовика «Skania» по неизвестной причине на полосу встречного движения, где произошло столкновение с микроавтобусом «Volkswagen LT35», двигавшемся во встречном направлении, в котором находились 10 пассажиров и водитель.

В результате столкновения все они погибли на месте происшествия. Водитель грузовика, гражданин республики Босния и Герцеговина, получил телесные повреждения в виде закрытой травмы живота и был доставлен в Житомирскую городскую больницу.

Житомир, Дмитрий Орлов

Житомир. Другие новости 26.05.08

Выборы в Киеве: БЮТ проиграл на своем поле. / Эксперты: на выборах в Киеве 3 первых места взяли русскоязычные кандидаты. / В Ивано-Франковской области подтоплено более 600 домов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках