российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко

Архив
Власти Ужгорода потребовали прекратить торговлю на городских рынках

Ужгородские власти приняли решение закрыть рынки до тех пор, пока на них не будут соблюдены санитарные условия торговли.

По сообщению пресс-службы мэрии, власти потребовали оборудовать торговые территории площадками для сбора мусора, ограждениями, информацией о продавцах, холодильным оборудованием и так далее».

Это решение уже вызвало переполох среди торговцев и администраций рынков. По их данным, если под запрет попадут все 15 рынков города, без работы останутся 5 тысяч продавцов.

При этом они признают, что рынки должны отвечать общим нормам, но так радикально проблему решать нельзя, так как люди закупили продукцию и чтобы привести все в соответствие нужно определенное время.

Милиция пока не намерена заставлять людей покидать рынки, так как официально еще не получали распоряжение мэра.

Ужгород, Дмитрий Орлов

Ужгород. Другие новости 30.05.08

В Закарпатской области нелегалам дали статус беженцев и отпустили. / С 1 июня в Ивано-Франковске подорожает проезд. / С 1 июня в Ужгороде подорожает услуги водоканала. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках