российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко

Архив
В Ивано-Франковске работу городского транспорта будет контролировать единая служба

В Ивано-Франковске создадут централизованную диспетчерскую службу контроля над работой городского пассажирского транспорта.

Как сообщил заместитель городского председателя Ивано-Франковска Александр Деревянко, стоимость проекта, который предусматривает внедрение электронной системы контроля «Маршрут», обойдется городу в 2,3 млн. гривен.

По его словам, система будет включать видеонаблюдение за проездом пассажирским транспортом перекрестков, установку специальных устройств в автобусах и вдоль маршрутов для контроля интервалов движения транспорта. «Вся информация будет передаваться в диспетчерскую, где на карте города будут видны точки, обозначающие движение автобусов на маршруте», – отметил он.

Для пассажиров в салоне автобусов на мониторах будет транслироваться информация и видеореклама.

Ивано-Франковск, Дмитрий Орлов

Ивано-Франковск. Другие новости 12.06.08

Завтра Ющенко обсудит, как использовать РЛС в Мукачево и Севастополе на благо Запада. / В Закарпатской области обсуждают открытие авиарейса Ужгрод-Будапешт. / Лифты 25 многоэтажек Ужгорода охотники за металлом лишили тормозов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках