российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Из-за перегруженности в центре Ужгорода введут одностороннее движение

На центральных улицах Ужгорода с 11 августа введут для транспорта режим одностороннего движения. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщил заместитель мэра Ужгорода Владимир Бобков.

По его словам, такое решение власти приняли из-за перегруженности центра города транспортом.

Он уточнил, что в одностороннем направлении теперь транспорт будет двигаться по центральным площадям Ужгорода – Почтовая и Корятовича, а также по ул. Фединца, Подгорной, Бокония, что «даст возможность избежать пробок в центре города».

Бобков также проинформировал, что работы по организации нового порядка дорожного движения обошлись городу в сумму около 350 тыс. гривен.

Ужгород, Дмитрий Орлов

Ужгород. Другие новости 07.08.08

Наводнение в Западной Украине: все еще подтоплены сотни домов. / Харьковчане помогут Ивано-Франковской области с ремонтом дорог. / Запорожье соберет для Западной Украины пятнадцать миллионов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках