российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко

Архив
На Волыни открылся пункт для нелегалов

Сегодня на Волыни министр внутренних дел Украины Юрий Луценко принял участие в открытии пункта временного содержания нелегальных мигрантов. Этот пункт создан на территории Волынской области в связи с тем, что это пограничная область, граничащая с Республикой Польша и Республикой Беларусь.

«Сегодня мы являемся свидетелями открытия пункта, который является примером глобализации и входа Украины в Европейский процесс развития», – отметил Луценко.

На территории пункта обустроена столовая на 150 мест с пищевым блоком, приемное отделение, спальные корпуса, административное здание и котельная. Согласно разработанному проекту, лимит наполнения пункта составляет на сегодня 181 человек, сообщает УНИАН.

В Волынском пункте временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства, незаконно находящихся в Украине, будут работать 22 сотрудника милиции и 120 рабочих свободного найма.

Луцк. Другие новости 11.09.08

Витренко: поляки скажут, что Львов – польский город, венгры – что Закарпатье венгерское. / Ужгород: Государство сокращает количество преподавателей русского языка и литературы. / В Ужгороде возбуждено уголовное дело по отмыванию денег. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках