российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко

Архив
Учительница из Ивано-Франковска продавала в школе наркотики

Учительница младших классов из Ивано-Франковска с приходом нового учебного года нашла для себя оригинальный источник дополнительного дохода. Она решила продавать в родной школе наркотики. Цену установила чуть больше тысячи гривен за килограмм сухих маковых головок. В целях предосторожности женщина взяла с собой пару сообщников, а место встречи оговаривала с будущими клиентами заранее. Мак в этом районе Украины особо любим – он повсеместно используется в кондитерских целях, а вот хранение отходов от урожая уголовно наказуемо, сообщает СТБ. На время следствия преподавательница и сообщники отпущены под подписку о невыезде. Самой наркоторговке грозит до 10 лет лишения свободы.

Ужгород, Марина Замятина

Ужгород. Другие новости 12.09.08

На Волыни открылся пункт для нелегалов. / Витренко: поляки скажут, что Львов – польский город, венгры – что Закарпатье венгерское. / Ужгород: Государство сокращает количество преподавателей русского языка и литературы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках