российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Трасса Киев-Чоп залита маслом. Массовые столкновения машин

Аварийная ситуация сложилась на трассе Киев-Чоп, неподалеку от Тухольки. На дороге разлито масло, которое не заметно из-за дождя, машины скользят, будто на катке. Заметил это директор ужгородского супермаркета «Дастор» Роберт Горват, когда возвращаясь из командировки, почувствовал, что его «Лексус» отказался тормозить, сообщает Интернет-издание «Простир». На ближайшем посту ГАИ Роберта предупредили, что недалеко отсюда перевернулся грузовик, но о том, что что-то разлилось, они ничего не знали. Но в ближайших 50-70 километрах уже было три аварии с летальным исходом. На территории Закарпатья Горват сообщил работнику ГАИ об опасности. К исходу сегодняшнего дня на трассе в нескольких местах обнаружены перевернувшиеся машины, но нет ни одного поста и ни одного предупреждения об опасности.

Ужгород, Марина Замятина

Ужгород. Другие новости 16.09.08

Учительница из Ивано-Франковска продавала в школе наркотики. / На Волыни открылся пункт для нелегалов. / Витренко: поляки скажут, что Львов – польский город, венгры – что Закарпатье венгерское. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках