российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко

Архив
На борьбу с нелегальной вырубкой лесов в Закарпатье направят внутренние войска

Бойцы внутренних войск Украины вместе местными подразделениями Закарпатской области усилят борьбу с нелегальной вырубкой лесов и незаконным использованием речного камня.

Как заявил Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко в Ужгороде, такое усиление связано с проведением операции по предотвращению правонарушений. Он также отметил, что в Ужгород прибудет рабочая группа Службы внутренней безопасности МВД Украины, которая будет проверять деятельность закарпатской милиции, пишет «ЛIГАБiзнесIнформ».

Начальник Управления МВД в Закарпатской области Виктор Чепак уже отстранен от исполнения служебных обязанностей. Со вчерашнего дня проводится служебное расследование его деятельности.

Ужгород, Дмитрйи Орлов

Ужгород. Другие новости 01.10.08

Ивано-Франковские птицефабрики объяснятся за необоснованное повышение цен. / В Черновицкой области наложено ограничение на лов форели и сброс отходов в реки. / Los Angeles Times: из-за напряженных отношений с Россией Украина может потерять Крым. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках