российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Включенный магнитофон едва не унес жизнь 71-летней жительницы Закарпатья

Девятого октября в 10:34 в службу спасения поступил сигнал о пожаре. Через неполных 10 минут бойцы МЧС уже работали на месте происшествия. Двери дома были заперты, поэтому пришлось пробираться через окно. В комнате не было ничего видно от черного, едкого дыма, но бойцы проникли в эпицентр пожара и обнаружили на кровати пожилую женщину, которая была без сознания, сообщает пресс-служба МЧС Украины. Через 10 минут пострадавшая была приведена в чувства на свежем воздухе.

Материальный ущерб, причиненный огнем, оценивается примерно в 3000 гривен, но эти убытки могли быть в несколько раз больше, если бы дом сгорел. Главным же достижением стала спасенная жизнь 71-летней жительницы.

Предварительной причиной называется замыкание магнитофона, включенного в сеть.

Ужгород, Марина Замятина

Ужгород. Другие новости 09.10.08

В Закарпатской области младенец сгорел на печке. / В Ивано-Франковской области продолжается ликвидация последствий паводка после дождей. / Растет число заболевших «желтухой» в Закарпатье. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках